Архив Март 7th, 2024

Ученые раскрыли вред TikTok для психики и памяти подростков

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Март 7th, 2024

Учeныe рaскрыли врeд TikTok для   психики и памяти подростков

 

26.01.2022г.

Увлечение соцсетью TikTok чревато для   подростков ухудшением рабочей памяти, депрессией, тревогой и стрессом, предупреждают китайские ученые из   Юго-Западного университета. Об этом сообщается в   статье в   журнале   International Journal of Environmental Research and Public Health.

Ученые раскрыли вред TikTok для   психики и памяти подростков

Рабочая память используется для   текущей мыслительной деятельности, рассуждений — например, для   решения логической задачи или осознания сложной информации, а также руководства при   принятии решений и поведении.

Исследователи Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Март 7th, 2024

Ученые раскрыли вред TikTok для психики и памяти подростков

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Март 7th, 2024

1В нaстoящий мoмeнт времени быстрая доставка грузов всех видов из Китайской Народной Республики (Китай) в РФ — это насущная задача для весьма многих юридических и физических лиц. Вследствие чего, доступно с полной ответственностью констатировать, что информация по рабочей ссылке вот здесь доставка из китая крупногабаритных грузов в обязательном порядке выйдет к месту. На самом деле, значительно упростить задания, связанные с доставкой различных грузов из КНР, и габаритных явно не будет каким-то исключением, наверняка возможно в ситуации, когда напрямую обратиться в солидную компанию. Важным превосходством организации оказывается то, что она имеет возможность оказать комплексный способ решения самых разных имеющихся задач. Так, например, если необходимо можно сделать заказ на дополнительную упаковку груза определенно перед отправлением, а заодно не придется переживать за оформление на таможне без посредников. Прибавим, что доставку груза из КНР в заявленной фирме всегда доступно заказать авиа или автотранспортом, а другими словами в соответствии с самыми различными особенностями, среди которых годы перевозки, цена услуг, хрупкость груза и целый ряд иного рода. К тому же, не избыточным упомянуть, что данной фирмой предоставляется мобильное приложение, для отслеживания груза, а это без преувеличения, очень даже удобно и рационально. Узнать всю требуемую информацию касаемо услуг, включая рассчитать общую стоимость оперативной доставки груза из Китайской Народной Республики (Китай) успешно воспользовавшись online калькулятором всегда доступно на специализированном веб-ресурсе фирмы, в любой момент.

Нет отзывов »

Архив Март 7th, 2024

Ученые раскрыли вред TikTok для психики и памяти подростков

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Март 7th, 2024

Учeныe рaзрaбoтaли робота в стиле Железного человека для спасательных операций

 

09.01.2022г.

Маленький робот-гуманоид, названный iCub,   оснащен   джет-паком, а в его ладони встроены системы, позволяющие ему контролировать мощность и направление движения, как супергерой Marvel.

Ученые разработали робота в стиле Железного человека для спасательных операций

Группа ученых из исследовательского центра в Италии разработала робота, который сможет помогать спасателям при стихийных бедствиях. Разработчики надеются, что размер робота и его двигательные возможности позволят ему добраться до мест, недоступных для людей или дронов.

На сегодняшний день специалисты создали уже более 40 роботов, которые доступны в лабораториях по всему миру, в том числе в Европе, США, Читать полностью »

Нет отзывов »